1‐20 / 2174
Lenovo 1.0m C13 to C14 Jumper Cord, Rack Power Cable
Quantity
Model 00Y3043
18.55 CHF
20.00 CHF incl.
Lenovo 13 m LC-LC Fibre Cable
Quantity
Model 00NA085
52.00 CHF
56.00 CHF incl.
Lenovo 2 m Mini-SAS/Mini-SAS 1x Cable (host SFF-8088)
75.20 CHF
81.00 CHF incl.
Linksys 2-P. W/AUDIO+REMOTE CONTROLLER

Linksys 2-P. W/AUDIO+REMOTE CONTROLLER

2-P. W/AUDIO+REMOTE CONTROLLER Secure Flip 2-port HDMI/DP KVM w/audio and remote controller, Der Belkin Secure Flip 2-Port KVM Switch ist der erste Secure KVM der Branche,der speziell für 2 getrennte Netzwerkumgebungen konzipiert wurde NMS
Quantity
Model F1DN102N-3EA
358.30 CHF
385.90 CHF incl.
Lenovo

Lenovo

2.8m, 10A/230V, C13 to SEV 1011-S24507 (Sws) Line Cord
Quantity
Model 00NA037
29.70 CHF
32.00 CHF incl.
Lenovo 25 m LC-LC Fibre Cable
Quantity
Model 00NA087
147.65 CHF
159.00 CHF incl.
Lenovo 2m Mellanox QSFP Passive Copper FDR14 InfiniBand
Quantity
Model 46W0583
114.20 CHF
123.00 CHF incl.
Tandberg Data 3m Library/Host SAS Cable
Quantity
Model OV-CBL908088
156.00 CHF
168.00 CHF incl.
3ware

3ware

3Ware SAS Kabel CBL-SFF8088-20M: SFF8088-SFF8088, 2m, extern, Mini-SAS(26Pin) auf Mini-SAS(26Pin)
Quantity
Model CBL-SFF8088-20M
104.90 CHF
113.00 CHF incl.
3ware

3ware

3ware SAS Kabel: SFF-8087 zu 4xSATA, 1m, intern, Mulitilane, Kontroller zu 4xSATA
Quantity
Model CBL-SFF8087OCF-10M
35.30 CHF
38.00 CHF incl.
3ware

3ware

3ware SAS Kabel: SFF-8087 zu 4xSFF-8482, 0.6m, intern, Mulitilane, Kontroller zu 4xSAS HDD
Quantity
Model CBL-SAS8087OCF-06M
56.65 CHF
61.00 CHF incl.
3ware

3ware

3ware SAS Kabel: SFF-8087 zu SFF-8087, 0.5m, intern, Mulitilane, Kontroller zu Backplane
Quantity
Model CBL-SFF8087-05M
33.45 CHF
36.05 CHF incl.
Lenovo 4.3m, 16A/380-415V, EPDU/IEC 309 3P+N+G 3ph wye
Quantity
Model 47C2495
204.25 CHF
220.00 CHF incl.
Cisco 40GBASE-AOC QSFP direct-attach active
Quantity
Model QSFP-H40G-AOC7M=
704.55 CHF
758.80 CHF incl.
Cisco 40GBASE-AOC QSFP direct-attach active
Quantity
Model QSFP-H40G-AOC5M=
729.45 CHF
785.60 CHF incl.
Origin Storage

Origin Storage

5M USB 2.0 CABLE BLACK USB-A TO MINIUSB 5PIN NMS
Quantity
Model CAB-USB2-5PIN-5M-B
23.20 CHF
25.00 CHF incl.
Vertiv 8 PORT CYCLADES ACS 5008 Cyclades

Vertiv 8 PORT CYCLADES ACS 5008 Cyclades

8 PORT CYCLADES ACS 5008 Cyclades ACS 5008 Konsolenserver (8 Ports) mit einfacher Wechselstromversorgung NMS
Quantity
Model ACS5008-001
1,639.55 CHF
1,765.80 CHF incl.
APC ABL - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M)

APC ABL - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M)

ABL - Patch-Kabel - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 12.2 m - UTP - CAT 5 - Grau
Quantity
Model 3827GY-40
17.65 CHF
19.00 CHF incl.
Cisco
Quantity
Model CAB-ACU=
48.30 CHF
52.00 CHF incl.
Cisco - Hardware Accessory Kit
Quantity
Model ASA5500-HW=
74.30 CHF
80.00 CHF incl.
Displaying 1 to 20 (of 2174 products)